Вход
Пишите нам

Липчане увидят «Танцевальные фантазии» на паркете

24 ноября 2012г. 10:43 Спорт
Липчане увидят «Танцевальные фантазии» на паркете
   25 ноября в 7-ой раз пройдет Открытое первенство Липецкой области «Танцевальные фантазии» в рамках Всероссийских соревнований по спортивным танцам. Соревнования будут проводиться в СК «Спартак».
   Желающих выступить на липецком паркете с каждым годом становится все больше. «Танцевальные фантазии» стали настолько популярными, что от участников отбоя нет.
   География участников конкурса с каждым годом расширяется, и уже не ограничивается Центральным федеральным округом: в прошлом году были участники из Саратова. На этот раз посоревноваться приедут пары из Белгорода, Тулы, Рязани, Твери, Костромы и Брянска.
   Соревнования стартуют утром: в 10:00 часов конкурс начнется для самых маленьких танцоров в возрасте от 6-ти лет. С 16:00 часов начнутся выступления пар в возрасте от 12-ти до 20-ти лет.
   Кто станет победителем, прогнозировать сложно, поскольку точно не известно, какие именно пары приедут на соревнования.
   Организатор соревнований Лариса Быкова: «Мы не видим всех соперников. Могут приехать сильные пары, например, Белгород может заявить пару, которая уже выигрывала крупные соревнования».
   За годы проведения турнир стал настоящим событием в жизни города. По опыту прошлых лет можно с уверенностью сказать, что проблем с болельщиками на соревнованиях по спортивным танцам не будет - трибуны СК «Спартак» всегда переполнены.
Количество показов: 1643 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 762