Липецкие пловцы стали бронзовыми призерами

10 декабря 2012г. 11:27 Спорт
   В минувшие выходные в Екатеринбурге закончились Всероссийские соревнованиях по плаванию на призы Олимпийского чемпиона Александра Попова.
   В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из 46-ти субъектов Российской Федерации - юноши 14-15 лет и девушки 12-13 лет. В этом году участниками турнира также стали пловцы из Германии, Казахстана и Украины. В соревновательной программе были разыграны 33 комплекта медалей, а также специальные призы Александра Попова на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем.
   Воспитанники Областной комплексной ДЮСШ достойно представляли команду Липецкой области. В первый день соревнований Кирилл Титов на дистанции 50 м на спине стал бронзовым призером с результатом 27.84, а во второй день Илья Бессонов на дистанции 200 м на спине завоевал еще одну бронзу с результатом 2.09,94. Тренируются спортсмены у Ольги Кумановской и Ирины Цвор, сообщает пресс-служба Управления физической культуры, спорта и туризма Липецкой области.
Количество показов: 1453 Источник: lipetsktime.ru