Вход
Пишите нам

«Липецк в спорте»: расписание занятий на октябрь

7 октября 2022г. 08:05 Спорт
«Липецк в спорте»: расписание занятий на октябрь

В областном центре продолжается реализация физкультурно-оздоровительного проекта «Липецк в спорте». В профильном департаменте утвердили расписание занятий на октябрь. Как известно, тренировки проводят профессиональные инструкторы по различным направлениям, в их числе силовая атлетика, йога, гимнастика, плавание, скандинавская ходьба, футбол, настольный теннис, фитнес, волейбол, пионербол, аквааэробика, бадминтон.

Так, например, тренировки по воркауту теперь проводятся в легкоатлетическом манеже «Молодежный» - каждый понедельник и среду с 19.00 до 20.00.  Кроме того, стало доступно новое направление. Любителей зимнего плавания приглашают 8 октября на Центральный пляж. Здесь пройдет день открытых дверей клуба «Липецкие моржи». Подробнее с расписанием на октябрь можно ознакомиться по ссылке.

- В этом месяце мы переработали расписание, так как заниматься некоторыми видами спорта на улице уже стало холодно. Теперь тренировки проходят в помещениях спортивных учреждений, - отметила председатель департамента по физической культуре и спорту Александра Кузнецова.

Напомним, что цель проекта «Липецк в спорте» - создание условий для систематических занятий физической культурой и спортом по месту жительства, доступных для всех категорий населения, а также популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Количество показов: 1879 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!