Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь за «Спорт против наркотиков»

26 февраля 2013г. 17:33 Спорт
Липецкая молодежь за «Спорт против наркотиков»
   3 марта в 14:00 часов в г. Липецке состоится III молодежный спортивный фестиваль «Спорт против наркотиков». Мероприятие пройдет в парке экстремальных видов спорта «X-City» (4-й этаж торгового центра «Октябрьский»). Вход свободный.
   В рамках фестиваля пройдут показательные выступления спортивных и танцевальных коллективов Липецка, а также спортивные конкурсы и мастер-классы для зрителей. Также состоятся соревнования на скалодроме и между турникменами.
   На территории фестиваля будут работать:
- «Островок Здоровья» - Центра медицинской профилактики, где будет представлена выставка, а также организован пункт измерения артериального давления у участников соревнований;
- площадка спортивного проекта «Беги за мной!», где можно записаться в спортивные и танцевальные клубы, участвующие в фестивале.
   Также будут проведены конкурсы: на лучший слоган против наркотиков и за здоровый образ жизни; на лучший рисунок. Обязательное условие — прийти со своим рисунком на фестиваль, где они будут оценены жюри, а победитель награжден призом. Конкурс на лучшую фотографию. В течение недели по окончании фестиваля работы будут оценены жюри, а лучший автор получит приз.
Количество показов: 1965 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!