Вход
Пишите нам

Липецкие атлеты привезли семь медалей из Беларуси

26 июня 2022г. 10:03 Спорт
Липецкие атлеты привезли семь медалей из Беларуси
Семь медалей привезли воспитанники спортшколы №1 с открытого Кубка Республики Беларусь по спортивной гимнастике. С 19 по 23 июня в Могилеве прошли соревнования среди юниоров. Российскую Федерацию представляли пять человек, двое – воспитанники липецкой школы - Илья Мусин и Евгений Поленников.

В личном многоборье Евгений Поленников занял второе место. В финалах отдельных видов наши ребята завоевали шесть медалей. В вольных упражнениях и на перекладине Евгений Поленников стал третьим, на кольцах и параллельных брусьях – первым. Илья Мусин взял серебро на опорном прыжке и бронзу на кольцах.

Напомним, этой весной юные спортсмены на апрельском первенстве страны, проходившем в Казани, отличились в личном многоборье. Илья стал абсолютным победителем, получив две золотые и две серебряные медали за выступления на коне, опорный прыжок, кольца и параллельные брусья соответственно, а Евгений показал лучший результат на кольцах, в итоге став четвертым. В прошлом году на аналогичных соревнованиях они завоевали золото и серебро.
Количество показов: 134 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 649