Липецкие дзюдоисты везут медали с Всероссийских соревнований

24 мая 2023г. 09:53 Спорт
21 и 22 мая липецкие дзюдоисты показали свои навыки на Всероссийских соревнованиях в Армавире. Они проходили среди мальчиков и девочек до 13 лет. На командные соревнования приехали больше 200 спортсменов из 40 регионов страны.

Липецкий дзюдоист Степан Моргачев из спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» выступал в составе команды ЦФО-1 среди мальчиков в весовой категории +66 кг. Команда завоевала бронзовую медаль в общем зачёте, в демонстрации техники одержала победу, а в борьбе заняла пятое место.

Воспитанница Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Елизавета Решетникова вошла в состав команды ЦФО-1 среди девочек . Спортсменка выступала в весовой категории +57 кг. Её команда заняла третье место в общем зачёте и борьбе, а в демонстрации техники – шестое.
Количество показов: 1401 Источник: