Липецкие хоккеисты сразились с красноярским «Соколом»

11 октября 2013г. 16:40 Спорт
И еще одна победа нашей команды, теперь уже хоккейной. Клуб «Липецк» одержал верх над красноярским «Соколом».
Команды на двоих забросили целых 12 шайб. В первом периоде липчане дважды заставили капитулировать вратаря красноярцев. Хозяева ответили только одной заброшенной шайбой. Во втором периоде «Липецк» ушел в отрыв, сделав счет 4:1. Красноярцы две шайбы отыграли и снова завершили период с минимальным перевесом липчан. В третьем периоде игровое преимущество было вновь на стороне гостей. Липчане забросили еще четыре шайбы, пропустив при этом лишь одну. Итоговый счет матча — 8:4 в пользу «Липецка». Это первая крупная победа липецкой команды в сезоне. После одиннадцати туров хоккейный клуб «Липецк» расположился на 22 строчке в турнирной таблице. Следующая игра — домашняя. В гости к липчанам 14 октября приедет воронежский «Буран».
Количество показов: 866 Источник: ТРК "Липецкое время"