Липецкие мини-футболисты одержали победу в полуфинале

25 апреля 2023г. 12:41 Спорт
Липецкий мини-футбольный клуб одержал победу в первом полуфинале. В соперниках значился иркутский «ИрАэро».

Первый гол на второй минуте матча в ворота соперников пробил Исмаил Гибаддулин. На 12-й минуте «ИрАэро» отыгрался. Отдыхать команды ушли при равном счёте. На 34-й минуте второго тайма гол забил Илья Андреев – 2:1. Сибиряки отыгрались довольно быстро – 2:2. Но удержать приемлемый для них результат не смогли. Липчане наказали гостей за грубость. Олег Кручинин забил десятиметровый – 3:2. Сразу последовал и четвёртый мяч от липчан. А за 11 секунд до финальной сирены Александр Дунец отправил мяч в пустые ворота гостей. И в итоге 5:3. ЛКС побеждает «ИрАэро».

30 апреля команды встретятся во втором матче в Иркутске.

«Я хотел бы видеть больше надёжность, внимание, исполнение установки. Для того чтобы игры не подвешивать, как мы сегодня её подвесили в конце. Всё-таки надо стараться играть дома перед своими болельщиками более надёжно по счёту и по качеству игры», – говорит главный тренер МФК ЛКС Темур Алекберов.
Количество показов: 3214 Источник: