Липецкие стрелки сегодня завоевали 3 медали на юношеских соревнованиях

14 июля 2022г. 14:55 Спорт
Ещё один соревновательный день «Юношеской Лиги страны по пулевой стрельбе», которая проходит с 8 по 18 июля на базе стрелкового комплекса международного класса «Лисья нора» завершился для липецских спортсменов весьма продуктивно.

В упражнении «пневматический пистолет, 10 метров, команда» среди девушек до 19 лет, первое и второе места на пьедестале почета заняли представительницы Липецкой области. Первыми стали: Анна Гечан, Екатерина Бредихина, Дарья Ролдугина. Второе место заняли: Татьяна Дуванова, Елизавета Патрушева и Екатерина Андреева.

В соревнованиях среди юношей липецкая команда в составе Михаила Новикова, Александра Сергеева и Ивана Семенихина заняла второе место.

По итогам пяти соревновательных дней лидирующие позиции по количеству завоеванных медалей занимают команды Липецкой, Московской и Белгородской областей.

Отметим, что сборная Липецкой области самая многочисленная на соревнованиях, всего — 45 спортсменов.

Поздравляем и желаем удачи в грядущих соревнованиях.
Количество показов: 320 Источник: Управления физической культуры и спорта Липецкой области