Вход
Пишите нам

Липецкие стрелки встретились с Дмитрием Медведевым

21 июля 2015г. 08:49 Спорт
Липецкие стрелки встретились с Дмитрием Медведевым
На минувшей неделе в подмосковных Горках прошла встреча Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с победителями и призёрами Всемирной летней Универсиады 2015 года. Участие в ней приняли липецкие стрелки, которые весьма успешно выступили на соревнованиях, завоевав восемь наград Универсиады различного достоинства.
В корейском Гванджу отличились Зоя Хохлова («серебро» в команде), Мария Мелещенко (командное «серебро» и личная «бронза»), Александр Бондарь («золото» в командном зачёте и «серебро» в индивидуальном), Артём Некрасов (две серебряные награды) и Максим Лазарев («серебро» в команде).
Вместе со спортсменами на встрече с премьер-министром присутствовал директор липецкой СДЮСШОР № 13, один из тренеров сборной страны по стендовой стрельбе Роман Гуляев.
Все победители Универсиады были отмечены благодарностями Правительства Российской Федерации. 
Стоит отметить, что 11 липецких стрелков в составе сборной команды уже отправились в словенский город Марибор для участия в чемпионате и первенстве Европы по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит с 18 июля - по 1 августа.
Количество показов: 1000 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!