Липецкий борец выиграл первенство страны

14 марта 2019г. 10:30 Спорт
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат и первенство России по савату в дисциплине «Комба». В соревнованиях приняло более 100 спортсменов из разных уголков нашей страны. Липчанин Павел Дьяконов занял первое место в возрастной категории 15-17 лет в весовой категории 75+ . Павел выиграл в схватке с именитыми спортсменами - призерами всероссийских и зарубежных соревнований. Липецкий спортсмен также  выполнил норматив кандидата в мастера спорта  и  был награжден кубком за лучшую технику.

Еще один липчанин - Роман Агеев - стал серебряным призером соревнований в возрастной категории 15-17 лет  в весовой категории до 65 кг.
Количество показов: 703 Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой области