Вход
Пишите нам

Липецкий спортсмен победил в первенстве ЦФО по самбо

23 ноября 2017г. 11:56 Спорт
Липецкий спортсмен победил в первенстве ЦФО по самбо
В Серпуховском районе Московской области проходит первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет. В соревновании принимают участие более 300 спортсменов. Воспитанник спортивной школы «Локомотив» Иван Агафонов занял первое место в весе 65 кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов.

В весовой категории 65 кг. боролись 46 спортсменов. Иван провёл семь встреч, шесть из которых выиграл с явным преимуществом. В финальной схватке за первое место елецкий спортсмен не дал противнику ни единого шанса, вырвав у него победу. Победа на первенстве ЦФО принесла Ивану не только золотую медаль, но и возможность представить Липецкую область на первенстве России по самбо.

Развитие спорта - приоритет в работе областных властей. «Особое внимание в регионе уделяется подготовке олимпийского резерва и улучшению условий тренировок спортсменов мирового уровня, которые отстаивают честь нашей страны на турнирах самого высокого ранга. И сегодня представители Липецкой области - в лидерах мирового спортивного движения», - отмечает руководитель исполнительной власти Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1960 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!