МФК ЛКС уступил «Норильскому никелю» место в Финале четырёх

20 ноября 2022г. 16:38 Спорт
По итогам двух матчей МФК ЛКС проиграл «Норильскому никелю» оба мачта со счётом 1:6 (0:3) — в первый день и 4:3 (3:1) — во второй. Обе команды боролись за выход в Финал четырёх.

На этой неделе в Липецке прошли матчи ¼ финала СпортмастерPRO — Кубка России по мини-футболу 2022/23. Противник у липчан был очень достойный — действующий бронзовый призёр чемпионата России, обладатель Кубка России 2019/20 — МФК «Норильский никель».

Нашим ребята удалось забить три гола. В первый день отличился нападающий Фидан Низамутдинов, который забил гол на 23 минуте мачта. Во второй день противостояния счёт открыл универсал Александр Дунец, который забил гол на 4 минуте матча, следующий гол в ворота соперника на 41 минуте забил универсал Александр Сурин.

Противник у наших спортсменов был сложный, но несмотря на проигрыш, матчи получились зрелищными. Посмотреть первый и второй матч в записи можно в наших социальных сетях.
Количество показов: 1294 Источник: