Мини-футбольный клуб ЛКС разгромил архангельцев

6 сентября 2022г. 12:51 Спорт
Мини-футбольный клуб ЛКС начал новый сезон с победы. В матче первого тура липчане разгромили команду «Поморье» из Архангельска со счётом 5-1.

Строители с первых минут игры дали понять, кто на площадке хозяин, и спокойно пошли на перерыв с перевесом в два мяча. Во второй половине встречи наши мини-футболисты контролировали мяч и контратаковали. Причем весьма успешно. Бомбардиры оформили в ворота северян ещё три гола. Архангельцы сумели-таки забить мяч престижа. В итоге уверенная победа липчан и три очка в копилку. Следующий матч ЛКС проведёт в подмосковном городе Реутов. Эту игру, как и все последующие матчи сезона, можно будет увидеть в эфире телеканала «Липецкое время».

«Первый матч всегда волнителен. Игрокам, конечно, хотелось всё показать. Результат хороший, я доволен, но по качеству игры мы должны прибавлять. Были хорошие отрезки, хорошие голы, но в некоторые моменты начинали не дорабатывать, не добегать», – рассказывает главный тренер МФК «ЛКС» Темур Алекберов.
Количество показов: 975 Источник: