Вход
Пишите нам

«Нептун» и «Спортпарк» приглашают школьников на учебно-тренировочные сборы

18 мая 2015г. 16:30 Спорт
В Липецкой области особое внимание уделяется формированию у населения здорового образа жизни. В городах и селах появляется все больше возможностей для регулярных занятий физкультурой. Спорт должен с детства стать полезной и главной привычкой. В Липецке этому способствует учебно-тренировочные сборы для ребят, которые проходят каждое лето на базе одного из крупных спортивных комплексов областного центра. Подробности - в нашем сюжете.

Вот уже четвертый год на базе двух спортивных комплексов в Липецке «Нептун» и «Спортпарк» успешно проводятся учебно-тренировочные сборы для детей от 6 до 16 лет. В этом году запланировано 4 смены с начала июня по конец августа.

Анатолий Даньшин, инструктор по теннису и сквошу: «В эти учебно-тренировочные сборы включаются тренировки по теннису, в плавательном бассейне занятия, развлекательная программа, это касается уже боулинга, физическая подготовка, тренажерный зал. Будет создана такая группа, где будут дети начинать с азов, все уроки предоставляются, то есть научат держать ракетку, бегать по корту, выполнять удары, дети получат такие уроки».

Максим Лучников, инструктор-методист: «Независимо от того, умеет ли ваш ребенок плавать или нет, здесь мы его научим не бояться воды, держаться на ней, а так же полюбить воду. Набор детей осуществляем от 6 до 16 лет. В расписание занятий входят тренировки как по плаванию, так и по оздоровительной гимнастике, которая необходима каждому современному ребенку. Ждем всех желающих!»

Время пребывания детей на сборах с 9 до 15 часов, суббота, воскресенье – выходной. Включено двухразовое питание. Все справки по телефонам в «Спортпарке»: 43-17-16 или в «Нептуне»: 43-15-46.

Количество показов: 2690 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 941