Вход
Пишите нам

Первая игра мини-футбольного клуба ЛКС пройдет в Атланте 3 сентября

25 августа 2022г. 18:57 Спорт
Первая игра мини-футбольного клуба ЛКС пройдет в Атланте 3 сентября
Мини-футбольный клуб ЛКС готовится к новому сезону. Первая игра пройдет в Атланте уже 3 сентября.  Эту игру покажет телеканал Липецкое время в прямом эфире. Соперник - команда "Поморье" из Архангельска.

А сегодня прошла пресс-конференция, где руководство клуба рассказало о планах и задачах на этот спортивный сезон. Главный тренер Темур Алекберов отметил - состав команды в этом году один из самых сильных. Поэтому и задача серьёзная – превзойти свои же результаты, а в минувшем сезоне были серебряные медали и показать себя профессиональной и сплоченной командой в высшей лиге. Когда это получится сделать то и главная цель станет реальностью – играть в суперлиге.

На пресс-конференции сегодня первый заместитель губернатора Александр Рябченко отметил, что ЛКС в этом сезоне успешно представляет Липецкую область: «Команда закрепила свои позиции  лидеров Высшей лиги серебряной медалью. Показан хороший результат, достойный внимания к нему, к команде и тренерскому составу. Мы верим в их силы, поддерживаем ребят. Нужно настроиться на новый сезон и следовать к достижению новых целей. Особенно важно готовить будущих игроков команды, чтобы развивать в регионе детский мини-футбол. Над этими задачами активно работает тренерский состав клуба.  На сегодня в рейтинге 21-22 года Липецкая область переместилась из региона с развивающимся уровнем развития мини-футбола в перечень регионов с приоритетным уровнем развития».
Количество показов: 469 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680