Вход
Пишите нам

Прошел футбольный матч между бывшими наркозависимыми и липецкими спортсменами

23 мая 2014г. 18:17 Спорт
Прошел футбольный матч между бывшими наркозависимыми и липецкими спортсменами
Футбольный матч между бывшими наркозависимыми и липецкими спортсменами состоялся сегодня на стадионе "Янтарь". Это спортивное мероприятие - одно из завершающих антинаркотический месячник.
Команда тех, кто преодолел зависимость от наркотиков, участвует в подобных состязаниях уже не первый год. В этот раз провели товарищеский матч с воспитанниками из 12-й детско-юношеской спортивной школы. На поле с первых минут разгоралась нешуточная борьба, уступать в этой схватке не собирался никто. Главная цель таких матчей - продемонстрировать на собственном примере, что вырваться из плена наркомании возможно. А организаторы мероприятия протянут руку помощи каждому, кто встал на путь исправления.
Олег Евтягин, председатель региональной общественной организации "Красный крест и красный полумесяц": «Этим мероприятием мы хотим сказать: даже если ты когда-то был наркозависимым и у тебя получилось бросить наркотики, ты не один, ты можешь восстановиться. Мы предлагаем, в свою очередь, содействовать и отправлять людей в реабилитационный центр».
Количество показов: 755 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780