Вход
Пишите нам

Самые результативные волейболистки "Индезита" получили награды

5 мая 2017г. 17:39 Спорт
Самые результативные волейболистки "Индезита" получили награды
Надежды оправдали. В администрации региона подвели итоги выступления волейбольной команды «Липецк-Индезит» в чемпионате России.

На торжественный приём пригласили игроков команды и тренерский штаб. Самым результативным волейболисткам вручили грамоты. Напомним, команда «Липецк-Индезит» в этом сезоне предстала в обновлённом составе. Она была создана после решения прежнего учредителя закрыть волейбольный клуб. В новой команде сохранили прежний костяк. В сезоне 2016-2017 перед волейболистками стояла задача занять место не ниже пятого в турнирной таблице. Наши спортсменки с задачей справились. Результат их выступления в первом сезоне - 4 место чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «А». В новом сезоне «Индезит» планирует сменить название. Также, возможно, у команды появится новая тренировочная площадка в Кузьминских Отвержках Липецкого района, где сейчас строится крупный спортивный комплекс.

Юрий Таран, заместитель главы администрации Липецкой области: "Мы планируем в мае ещё раз провести переговоры с администрацией Липецкого района, объект планируют сдать в 2018 году. Но вполне возможно, что в будущем именно этот спортивный зал с большой трибуной станет базовой площадкой клуба. А там можно будет сделать и пляжную инфраструктуру, то есть перспектива у нас в этом плане хорошая".
Количество показов: 1521 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780