Вход
Пишите нам

Санан Сюгиров: победный старт во Франции

24 февраля 2013г. 12:15 Спорт
Санан Сюгиров: победный старт во Франции
   Во французском городе Каппела ля Гранде стартовал традиционный международный шахматный турнир. Этот турнир проходит с 1985 года в маленьком городке около Ла Манша. В соревновании принимает участие 552 шахматиста со всех континентов, из них более ста международных гроссмейстеров.
   Город Каппела ля Гранде очень маленький (8 тысяч населения), и там невозможно разместить участников турнира в гостиницах. Шахматисты живут в соседнем Дюнкерке (более 200 тысяч), известном из истории второй мировой войны. Организаторы турнира возят на автобусах сопртсменов из Дюнкерка в Каппелу ля Гранде.
   В этом турнире принимает участие и липецкий международный гроссмейстер Санан Сюгиров, у него 4-й рейтинг турнира. Санан принимает участие в Каппеле ля Гранде второй раз. Впервые Сюгиров играл там десять лет назад. В далёком 2003-м Санан преподносил сенсации, делая ничьи с титулованными соперниками, сейчас он один из фаворитов.
   В первом туре липчанин играл с международным мастером из Франции Михаелем Массони, и легко выиграл в 21-ход. Впереди ещё 8 туров.
Количество показов: 1398 Источник: http://lipetskregionsport.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 762