Вход
Пишите нам

Семейная мультиспортивная лига стартует в Липецкой области в июне

18 апреля 2024г. 10:21 Спорт
Семейная мультиспортивная лига стартует в Липецкой области в июне
В июне стартует «Мультиспортивная семейная лига Липецкой области», приуроченная к Году семьи.

Участниками могут стать более 500 семей с разным количеством детей. Испытания будут проходить на протяжении трёх месяцев. За это время участники испытают свои силы в дартсе, легкоатлетической эстафете и спортивном ориентировании. Семьям выдадут фирменные футболки и уникальную медальницу, которую предстоит заполнить. А уже в финале участники получат фирменные рюкзаки.

Соревнования завершатся в сентябре гранд-финалом на стадионе «Металлург». Здесь объединятся участники семейных соревнований и Мультиспортивной детской лиги.

«Занятия физической культурой – это вклад в здоровье, вклад в будущее. Прекрасно, что наши семьи с детьми примут участие в этих спортивных соревнованиях. А главным призом для каждого станет время, проведенное со своими близкими и радость от общения с ними», – считает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

«Горжусь, что такие мероприятия проводятся в нашем городе! Не зря Липецк – один из самых спортивных городов России. Теперь ещё больше липчан своим примером будут показывать, что спорт – это важно», – отметила мэр города Евгения Уваркина.
Количество показов: 822 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 10