Вход
Пишите нам

Школьники познакомились с липецкой волейбольной командой

11 января 2018г. 17:38 Спорт
Школьники познакомились с липецкой волейбольной командой
Школьники смогли поближе познакомиться с представителями волейбольной команды региона. Спортсменки «Липецк-Индезит» презентовали ученикам свой социальный проект «Волейбол за здоровый образ жизни». Это серия видеороликов с личными историями участниц команды. С экрана они рассказали, как пришли в спорт, с какими трудностями столкнулись, каких успехов удалось достичь. Информационный проект липецких волейболисток поддержали на федеральном уровне. Теперь его реализуют на средства президентского гранта.

Роман Пристовакин, генеральный директор ВК «Липецк-Индезит»: "Мы начинаем вторую стадию, мы будем проводить больше интерактивных встреч. Эти ролики будут показывать в кинотеатрах перед фильмами спортивной тематики, детскими. Есть ролики для телевидения, радио, будем транслировать их на спортивных мероприятиях".

Рассказать о большом спорте пришли не только липецкие волейболистки. Школьники встретились и с олимпийским чемпионом 1980-го года, 13-кратным чемпионом СССР Александром Савиным. Легендарный волейболист рассказал школьникам свою историю успеха.

Александр Савин, олимпийский чемпион: "В каждом человеке должна быть ответственность за школу, за семью. Вот что надо воспитывать. А медаль - это айсберг, пик".
Количество показов: 1203 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!