Вход
Пишите нам

Стартует 3-й финал Спартакиады допризывников

20 мая 2013г. 10:15 Спорт
Стартует 3-й финал Спартакиады допризывников
В целях гражданско-патриотического воспитания, подготовки молодежи допризывного возраста к воинской службе в Вооруженных Силах РФ управление внутренней политики Липецкой области, управление физической культуры и спорта Липецкой области, Г(О)БУ «Центр развития добровольчества, совместно с Липецким региональным отделением ОГ ФСО «Юность России», Липецким авиацентром, региональным отделением «ДОСААФ России» по Липецкой области проводят областную Спартакиаду допризывной молодежи, обучающейся в образовательных учреждениях Липецкой области.
22 мая 2013 г. в 11:00 часов на территории ОБ ППС Полиции УМВД России по Липецку (бывшая база Липецкого филиала Воронежского института МВД РФ) состоится торжественное открытие третьего финала областной Спартакиады допризывной молодежи в группе обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования, в котором примут участие 15 команд.
В рамках открытия состоится прохождение команд торжественным маршем. С приветственным словом к участникам обратятся организаторы и представители общественности. Победители и призеры Спартакиады будут награждены Дипломами и памятными подарками.
Количество показов: 1130 Источник: пресс-служба управления внутренней политики администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630