Судьба матча ХК «Липецк» - «Динамо» решилась в дополнительное время

24 февраля 2014г. 12:15 Спорт
В Подмосковье на арене «Балашиха» в выходные состоялся матч Высшей хоккейной лиги между местным «Динамо» и ХК «Липецк».
Стартовая двадцатиминутка прошла в равной борьбе, но забить никому так и не удалось. В начале второго периода хозяева площадки дважды сумели отличиться: сначала шайбу в ворота отправил Артем Федоров, а затем Владимир Коротков.
На 29-ой минуте Александр Медведев броском со средней дистанции реализовал большинство, а через несколько минут Михаил Васильев остался в одиночестве на чужом пятаке и установил равенство. В заключительном периоде обе команды были близки к голу, но счет остался прежним.
В овертайме отличился хоккеист «Динамо» Марат Фахрутдинов. В итоге липчане потерпели поражение со счетом 2:3.
Следующий матч подопечные Валерия Олейника проведут 24 декабря в Краснодаре против местной «Кубани».
Количество показов: 715 Источник: hclipetsk.ru