Федеральные СМИ распространили видео с тренажерами в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №10." /> Федеральные СМИ распространили видео с тренажерами в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №10."/> Тренажеры в спортшколе №10 начнут менять в этом году (видео)
Вход
Пишите нам

Тренажеры в спортшколе №10 начнут менять в этом году (видео)

30 мая 2019г. 12:23 Спорт
Тренажеры в спортшколе №10 начнут менять в этом году (видео)

Федеральные СМИ распространили видео с тренажерами в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №10. На кадрах видно, что тренажеры находятся в удручающем состоянии. Последний раз их обновляли в 1970 году.

Мэрия отреагировала на опубликованное видео. Школа олимпийского резерва получит в этом году 10 млн рублей. На эти деньги отремонтируют спортивный зал и нижний эллинг, установят вентиляцию. Также начнут обновлять тренажеры.

В 2020 году планируется изготовить проект на укрепление береговой линии и укрепить ее, капитально отремонтировать гребной бассейн.

Отметим, что за последние несколько лет в СДЮШОР №10, где работают три отделения - гребной спорт (академическая гребля), гребля на байдарках и каноэ и парусный спорт, были капитально отремонтированы фасад здания и помещения, пандус нижнего эллинга.

Количество показов: 646 Источник: видео НТВ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 537