Успешное выступление липчан в Кубке России по плаванию

6 ноября 2013г. 16:15 Спорт
Сборная команда ветеранов спортивного плавания Липецкой области удачно выступила на прошедшем в Санкт-Петербурге XX открытом Кубке России по плаванию в категории «Мастерс».
По четыре первых места заняли самые старшие представители команды – Маргарита Кун и Лев Аврашков. Маргарита Кун обновила рекорд России в своей возрастной группе на дистанции 200 м брасс, а Лев Аврашков установил два рекорда России на дистанциях 100 м брасс и 200 м брасс.
Два первых места занял Сергей Молодин, установив два рекорда России на дистанциях 100 м и 200 м комплексное плавание. Также два первых места у Оксаны Леликовой и рекорд России на дистанции 100 м брасс. По одной золотой медали у Людмилы Кошкиной и Владимира Скворцова. Призерами Кубка России стали Любовь Гончарова и Александр Рудаков.
В общекомандном зачете наша команда заняла 14 место из 49 команд, принявших участие в юбилейном открытом Кубке России.
Количество показов: 994 Источник: sport48.ru