Вход
Пишите нам

В Измалковском районе впервые прошел турнир по водному поло

20 января 2015г. 15:54 Спорт
В Измалковском районе впервые прошел турнир по водному поло
Более 100 участников из сельских поселений Измалковского района состязались на дорожках бассейна в первой половине января.
Турнир по водному поло прошел в «Жемчужине» впервые, но теперь станет доброй традицией. В состязаниях приняли участие более 40 жителей района. Победу  в этом новом для Измалково виде спорта одержала команда из села Пятницкое. В борьбе за главную награду турнира по плаванию «Крещенский заплыв» приняли участие не только школьники, но и трудовые коллективы.  Жители района с удовольствием посещают бассейн. Дети занимаются бесплатно. Люди  с огромным рвением готовятся к соревнованиям, отметили в ФОК «Жемчужина».
Формирование здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений работы руководства региона.   «Мы должны выстроить системный комплексный подход, когда формирование здорового образа жизни становится общей задачей медицинских, образовательных, культурных, спортивных учреждений, общественных объединений, бизнес-сообщества, семьи как ячейки общества и, что особенно важно, каждого жителя области», - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 800 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 940