Вход
Пишите нам

В Липецке состоялся фестиваль боевых единоборств

10 мая 2016г. 15:52 Спорт
В Липецке состоялся фестиваль боевых единоборств
"Спорт против войны". Под таким девизом в Липецке состоялся фестиваль боевых единоборств. Его посвятили 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За два дня на ринг вышли более 200 спортсменов из разных уголков не только нашего региона, но и страны. Организатор фестиваля - спортивно-патриотический клуб "Боец". За победой приехали сборные команды из Тамбовской и Воронежской областей, из Волгограда, Тольятти, а также Дагестана, Армении и Луганской Народной Республики. Несмотря на сложную обстановку, гости из Луганской Народной Республики продолжают заниматься спортом. На соревнования приехала команда из 11 спортсменов. Самому младшему участнику сборной ЛНР - 7 лет.

Александр Куринный, тренер команды сборной ЛНР, вице-президент Федерации тайского бокса ЛНР: "У нас дети с разных регионов Луганска. Занимаются тренеры. Спасибо тренерам, которые тренируют детей".

Олег Токарев, председатель департамента по физической культуре и спорту администрации г. Липецка: "Становится все популярнее среди населения заниматься физкультурой и спортом. Я так думаю, лучше заниматься физкультурой и спортом, чем бродить по улицам. Поэтому данное мероприятие - давно забытое старое".
Количество показов: 1211 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792