Вход
Пишите нам

В Липецке стартует баскетбольный сезон

5 октября 2012г. 17:13 Спорт
В Липецке стартует баскетбольный сезон
   Открытие сезона 2012-2013 годов первенства России по баскетболу среди мужских команд первой лиги состоится 6 октября в 18.30 во Дворце спорта "Динамо". Торжественная церемония, вход на которую будет свободным, пройдет при поддержке ООО "Научно-производственная компания Армастек Липецк".
   В программе спортивного праздника - светомузыкальное шоу, представление зрителям команды баскетбольного клуба "Армастек-Липецк", вручение команде ключей от нового автобуса, матч открытия "Армастек-Липецк" - БК "Тамбов-2", вручение подарков воспитанникам детского дома. Уже становится хорошей традицией то, что малый бизнес в Липецкой области позиционирует свою деятельность как социально ответственную. Это проявляется не только в успешном ведении бизнеса, декларировании намерений, но и в практической реализации приоритетных программ поддержки развития спорта.
   Еще одна компания - ООО "ПО ЭНЕРКОМ", с прошлого года поддерживает липецкую профессиональную команду по мини-футболу, финансирует турниры по волейболу, теннису, другим видам спорта, является одним из партнеров в реализации общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Ежегодное пополнение списка социальноактивных представителей малого бизнеса, занимающихся пропагандой здорового образа жизни и развитием спорта, будет способствовать воспитанию подрастающего поколения в духе приверженности физической культуре, достижению высоких спортивных результатов, в том числе и олимпийских рекордов, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Сегодня в городах и районах Липецкой области проводятся сотни массовых спортивных мероприятий для привлечения липчан разного возраста к здоровому образу жизни. Приобщение всех жителей региона к физкультуре и спорту - одно из приоритетных направлений в деятельности областных властей под руководством Олега Королёва.
Количество показов: 2010 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!