Вход
Пишите нам

В Липецкой области подвели итоги спартакиады силовиков

10 мая 2016г. 11:49 Спорт
В Липецкой области подвели итоги спартакиады силовиков
Лучших выбирали в трёх видах спорта: стрельбе, плавании, настольном теннисе. Результаты подводили в личном и командном зачётах. Абсолютным победителем стала команда Липецкого авиацентра, на втором месте — ФСБ, на третьем - команда областного суда. Спартакиаду посвятили 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Лучших из лучших наградили кубками, медалями и грамотами.

Кирилл Балашов, главный федеральный инспектор по Липецкой области: "Главным результатом сегодняшних соревнований является консолидация всех наших структур, федеральных структур, областных структур, представительных органов власти. В демонстрации того, что здоровый образ жизни стал приоритетом для большинства жителей нашего региона и для всех россиян".

Константин Кожевников, прокурор Липецкой области: "За нашу армию мы спокойны, потому что призовые места завоевали наши замечательные вооружённые силы, ну а мы их тренировали. Ну если честно сказать, на следующий год мы бы хотели расширить состав участников. Мы бросаем открытый вызов, перчатку всем руководителям, давайте заниматься спортом, соблюдайте закон и встречайтесь с прокурорами на спортивных площадках. И всё будет замечательно".

Такие спартакиады теперь будут проходить в регионе каждый год. Организаторы обещают, что больше станет не только участников, но и видов спорта. В этом году в рамках спартакиады кроме людей в погонах соревновались судьи, чиновники, депутаты. Вице-спикер областного парламента Василий Мурузов показал хорошие результаты в плавании и настольном теннисе.

Василий Мурузов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов: "Ничто так не истощает и не разрушает человека, как длительное физическое бездействие, это аксиома, она исторически подтверждена".
Количество показов: 1064 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 775