Вход
Пишите нам

В регионе появятся новые спортивные объекты

15 ноября 2018г. 18:24 Спорт
Сегодня временно исполняющий обязанности главы администрации Игорь Артамонов встретился с потенциальными инвесторами. Речь тоже шла о стройке спортивных объектов. Бизнесмены готовы к сотрудничеству. Причем, не только в областном центре, но и в районах.

На встрече обсудили целых ряд проектов, которые планируется реализовать. Это строительство крытых спортплощадок при школах, парк технических видов спорта, реконструкция Ледового дворца на Минской, возведение универсальных центров и создание крытого футбольного поля с искусственным газоном. Инвесторы готовы и организовать секции по различным видам спорта. В Липецке уже подобрали 8 площадок, которые в ближайшее время могут передать инвесторам.

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Фитнес-центр на 10 тысяч кв.м, футбольные поля, теннисные поля. Приличных современных фитнес-центров нет. Инвестор вкладывает свои деньги, мы даем налоговые послабления. То, что у нас большой дефицит футбольных полей, ледовых полей, это известно. Поэтому уверен, что они все будут востребованы".
Количество показов: 1753 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!