Вход
Пишите нам

В регионе пройдет всеобщий День здоровья

4 августа 2016г. 16:06 Спорт
В регионе пройдет всеобщий День здоровья
20 августа в регионе пройдет всеобщий День здоровья. Главным событием станет велопробег «За здоровое будущее». В разное время велосипедисты стартуют из райцентров, чтобы одновременно встретиться в Липецка. В пробеге могут участвовать все желающие.

Николай Бабанин, президент Липецкой региональной федерации велоспорта: "Этот велопробег впервые. Мы очень сильно переживаем. Мы стараемся сделать, чтобы никаких проблем не создалось, чтобы это было весело, организованно, здорово, чтобы у людей осталось впечатление".

Велопробегом День здоровья не ограничится. Каждый район области придумает свою уникальную программу праздника. Также в этот день пройдут фестивали дворовых видах спорта, показательные выступления спортсменов, веселые старты для детей.

Владимир Дементьев, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области: "Мы привлечем к этому мероприятию и дошкольников, и школьников, и взрослое население, и ветеранов. То, что будет в этот день, будет интересно для тех, кто будет в этом празднике участвовать".
Количество показов: 1943 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827