Вход
Пишите нам

В Высшей хоккейной лиге наступила развязка

29 апреля 2014г. 16:07 Спорт
В Высшей хоккейной лиге наступила развязка
Наступила развязка в Высшей хоккейной лиге. В финальной серии сошлись тюменский «Рубин» и «Сарыарка» из Караганды. Напомним, что хоккейный клуб «Липецк» в дебютном для себя сезоне пробиться в плей-офф ВХЛ не сумел. В противостоянии российской и казахстанской команд симпатии липецких болельщиков наверняка были на стороне последней. В составе «Сарыарки» выступает наш земляк — воспитанник липецкого хоккея Вадим Голубцов. Для определения победителя в финальной серии понадобилось провести шесть матчей. Во вчерашнем поединке казахстанская команда переиграла «Рубин» со счетом 2-1. И стала таким образом обладателем Кубка Братины в этом году.
А в футболе «Родник» удержался на первом месте. В Липецке завершился Кубок открытия сезона. «Родник» из Паршиновки Добринского района в финальном туре уступил «Металлургу». Эта осечка могла стоить команде очередного титула. Но идущий следом «Силикатчик» ошибкой конкурента воспользоваться не сумел. Встреча с «Ремзаводом» завершилась ничейным счетом — 1:1. Таким образом, «Родник» стал обладателем третьего трофея подряд. Ранее команда заняла первое место в зимнем и летнем чемпионатах области.
Ну и еще о футболе. Защитник липецкого «Металлурга» перенес запланированную операцию в Воронеже. Напомним, что ранее у Кирилла Гоцука диагностировали разрыв мениска. Полученная на тренировке травма выбила футболиста из строя на неопределенный срок. В ближайшие две-три недели Кирилл пройдет курс реабилитации, после чего появится определенность в точных сроках восстановления.
В шаге от пьедестала. Липецкая танцевальная пара Анна Дергунова и Антон Ефанин дошла до финала чемпионата мира по латиноамериканским танцам в категории «Взрослые до 21 года». На высшие места претендовали более 60-и пар. В их числе пять из России. Танцоры из Липецка стали лучшими среди российских танцевальных пар. Дергунова и Ефанин заняли четвертое место.
Количество показов: 728 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 550