Вера Собетова завоевала серебро, а в пулевой стрельбе липчане получили золото

24 апреля 2014г. 16:41 Спорт
Еще немного о хоккее. В Липецкой любительской хоккейной лиге близится развязка. Регулярный чемпионат завершится 4 мая встречей между командами «Профи» и «Мотором». Ну а в минувшем туре зафиксированы следующие результаты. «Титан» обыграл «Автоангел» по буллитам. А лидер турнирной таблицы «Троян» оступился в игре с главным аутсайдером турнира «Беркутом» из Чаплыгина. Встреча закончилась со счетом 2-1 в пользу чаплыгинских хоккеистов. Ну а хоккейный клуб «Ливны» был сильнее лебедянского «Дона». Настолько, насколько Аргентина сильнее Ямайки — 5:0.
А в гребле Вера Собетова завоевала серебряную медаль на дистанции 1000 метров. Вчера в Краснодаре стартовал Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. В финальном заезде липецкая спортсменка всего две сотых сотых секунды уступила Светлане Черниговской из Волгограда.
И еще одна хорошая новость пришла из Краснодара. Не успели мы порадоваться успеху липецких спортсменов в стендовой стрельбе, как липчане снова подтвердили статус фаворитов, теперь уже в стрельбе пулевой. Сборной Липецкой области не было равных на первенстве России по стрельбе из мелкокалиберного оружия. Золотые медали примерили на себя Даниил Шихов, Владислав Чудотворов и Эмиль Мамедов. На троих они набрали 1644 очка в упражнении МП-8.
Количество показов: 645 Источник: ТРК "Липецкое время"