Вход
Пишите нам

Всероссийская конференция на тему развития спорта состоится в Липецке

17 ноября 2017г. 15:25 Спорт
Всероссийская конференция на тему развития спорта состоится в Липецке
23-24 ноября в нашем регионе состоится X Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие физической культуры и спорта в контексте самореализации человека в современных социально-экономических условиях». Организаторами являются управление физической культуры и спорта Липецкой области, государственное областное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

В рамках конференции ученые поделятся опытом исследований, проводимых при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, а также расскажут о результатах своих работ с точки зрения их результативности и применимости. В мероприятии примут участие и ведущие специалисты, реализующие внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

О своем желании принять участие в мероприятии заявили более 100 российских ученых и специалистов физкультурно-спортивной отрасли, представляющих 30 субъектов Российской Федерации - от Санкт-Петербурга до Хабаровска, а также ученые Белоруссии и Украины.
Количество показов: 1942 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 518