Тяжелоатлеты из 12-ти регионов приехали в Липецк

6 февраля 2013г. 18:11 Спорт
   В Липецке проходит первенство Центрального федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров до 20-ти лет. В соревнованиях принимают участие около 120 спортсменов из 12-ти регионов. Среди них – семь мастеров спорта России. Двое силачей заветный норматив выполнили впервые. Лацо Оглы (весовая категория 62 кг) и Вадим Цуприк (69) представляют Курск.
   У женщин в командном зачете на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись тяжелоатлетки из Московской области, вторая позиция у курянок, жительницы Брянска – третьи. Липчанки заняли последнее место – шестое. Липчанка Наталья Усова в весовой категории 58 килограммов завоевала «серебро» в личном зачете. Юрий Мячин стал вторым в весовой категории 56 кг.
Количество показов: 1816 Источник: ТРК "Липецкое время"