Вход
Пишите нам

Зимние забавы ждут липчан

12 января 2013г. 08:23 Спорт
Зимние забавы ждут липчан
   Как сообщалось ранее, 12 января 2013 года на территории горнолыжной базы «Кругозор» (р-н Цемзавода, вл.1) пройдет фестиваль зимних забав «Три пингвина». Начало работы фестиваля — 10:00 часов. Подробнее о его программе:
   «Костюмированное шоу» - это редкое зрелище! Участникам нужно будет лихо спуститься с заснеженного склона на сноуборде или лыжах, но не в привычном облачении, а в маскарадном наряде. Не смотря на развлекательный и игривый характер конкурса, серьезность тоже будет присутствовать – в лице компетентного жюри. За ним будет решающее слово, чей наряд самый сногсшибательный, и кто из участников наиболее отличился.
   «Снежная мисс». Из числа претенденток, разместивших фотографии в группе «ВКонтакте» в специальный альбом с одноименным названием, выберут 5 участниц финала, который пройдет непосредственно на горнолыжной базе «Кругозор» в 16:30 час.
   «Народный слалом» – самые демократичные и массовые горнолыжные соревнования, принять участие в которых может каждый желающий, после подачи заявки в секретариат. Жеребьевка проходит с использованием генератора случайных чисел. Старт проходит в парном заезде на выбывание. Соревнования проводятся отдельно среди мужчин и женщин в горных лыжах и сноуборде.
   Оценка – по олимпийской системе (на выбывание) с проведением полуфинала и финала (в зависимости от количества участников).
   «Парад снеговиков». К участию приглашаются все желающие. Требования к работам: в конкурсе могут участвовать только авторские снеговики или композиции со снеговиками. Материалы для изготовления снеговиков – на усмотрение авторов, а место - на усмотрение организаторов.
Критерии оценки конкурсных работ:
- инновационность идеи;
- оригинальность композиции;
- уровень художественного и технического исполнения;
- разнообразие используемых материалов.
   «Емелины потешки». Конкурсы и розыгрыши.
   Флэшмоб «След в след». Действия на флешмоб будут рассказаны на регистрации всем желающим принять участие.
Количество показов: 1584 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
всё для народа. Интересно ,кто место  проведения выбирал,и простите как туда добраться?
0
Nfyz
Гость, р-н Цемзавода, вл.1
0
borilen2
Здоровская затея!
 

Новостей: 880