Вход
Пишите нам

Юные липчане покорили Всероссийский турнир по настольному теннису

13 ноября 2017г. 10:47 Спорт
Юные липчане покорили Всероссийский турнир по настольному теннису
Состоялся Открытый всероссийский турнир по настольному теннису на призы губернатора Самарской области. В нем приняли участие юные липчане. На турнир собрались более 100 спортсменов из восьми субъектов РФ.

Состязания прошли в двух возрастных категориях: юноши и девушки до 16 лет, мальчики и девочки - до 13. Эти соревнования считаются своеобразной стартовой площадкой для юных спортсменов, где они могут не только получить опыт состязаний высокого уровня, но и улучшить свой рейтинг. Победителем турнира в командном зачете стала сборная Липецкой области, в состав которой вошли Андрей Гулевский, Алексей Кочетков и Вадим Киселев. В финале липчане в напряженной борьбе обыграли команду Самарской области со счетом 3:2.

В регионе ежегодно увеличиваются возможности для воспитания спортсменов мирового уровня, паралимпийцев и систематических занятий физкультурой детей и взрослых. «Наша задача – сделать спорт доступным каждому жителю области, особенно молодежи", - подчеркивает глава администрации области Олег Королёв.
Количество показов: 1038 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630