Вход
Пишите нам

Жителям ул. Циолковского в Липецке подарили новую хоккейную площадку

17 октября 2014г. 17:08 Спорт
Жителям ул. Циолковского в Липецке подарили новую хоккейную площадку
Сегодня во дворе между домами №36 и 38 по улице Циолковского торжественно открыли обновленную по инициативе депутата по округу Бориса Бондарева хоккейную коробку. Спортивный праздник по этому поводу собрал детей и родителей со всего района.
С просьбой благоустроить просторный двор жители обратились в горсовет в апреле текущего года. В необходимости этого депутаты убедились лично в рамках выездного заседания постоянной комиссии по ЖКХ. Именно тогда было принято решение о реконструкции хоккейной коробки. По просьбе парламентариев МБУ «Спортивный город» выполнило все необходимые работы – на площадке появилось новое асфальтовое покрытие, ограждение и сетки. С наступлением морозов в коробке зальют лед. В ближайших планах – провести освещение, чтобы дети здесь могли играть и темными зимними вечерами.
«Я благодарю всех, кто принимал участие в благоустройстве двора и помогал восстановить эту спортивную площадку. Всем миром мы можем свернуть горы, сделать весь район более комфортным для жизни», - обратился к собравшимся Борис Бондарев.
По словам парламентария, в планах на следующий год – новый детский игровой комплекс, установка баскетбольных колец. Зампредседателя департамента территориального управления администрации Липецка Алексей Логинов дополнил, что уже этой зимой на площадке состоятся соревнования по керлингу.
Количество показов: 1080 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899