Вход
Пишите нам

Появилось приложение для путешествий по Липецкому региону

25 июля 2022г. 16:15 Туризм
Появилось приложение для путешествий по Липецкому региону
Путешествовать по Липецкой области станет значительно проще благодаря приложению «Туризм по Липецкой области» от Регионального Центра развития культуры и туризма.

Самые удивительные локации региона – в одном приложении. У пользователей есть возможность построить собственный маршрут и поделиться им с друзьями, узнать актуальные туристические новости региона и задать вопрос чат-боту. Помимо создания собственных уникальных маршрутов каждый пользователь может выбрать уже готовый в разделе «Готовые туры» и забронировать места. Приложение подстраиваться под индивидуальные предпочтения и на их основе даёт персональные рекомендации.

«На карте Липецкой области есть уникальные природные и исторические достопримечательности, которые будет интересно посетить каждому. С новыми сервисами путешествие по региону будет ещё удобнее и приятнее», – считает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

В настоящее время приложение включает в себя более 20 туров и около 100 интересных объектов. В дальнейшем оно будет обновляться и дополняться. Приложение уже доступно для iOS и Android.
Количество показов: 499 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 881