Вход
Пишите нам

Акция «Онкодесант» состоится в Хлевном

4 октября 2017г. 10:33 Здоровье
Акция «Онкодесант» состоится в Хлевном
5 октября в 10.00 в поликлинике ГУЗ «Хлевенская РБ» (с. Хлевное, ул. Прогресс, 5) состоится областная профилактическая акция «Онкодесант».

В 2017 году на территории нашего региона продолжает реализовываться долгосрочный социально значимый проект «Здоровый регион», направленный на повышение качества жизни населения Липецкой области и пропаганду здорового образа жизни у его жителей. Для достижения этих целей управлением здравоохранения региона совместно с медицинскими организациями области регулярно проводятся разнообразные профилактические мероприятия по предупреждению сердечно-сосудистых, онкологических и других социально значимых заболеваний. Одним из направлений проекта является организация областной массовой профилактической акции «Онкодесант» в районах Липецкой области.

В рамках акции в поликлиниках межрайонных и районных больниц организуется проведение профилактических осмотров с целью ранней диагностики онкологических заболеваний, а также оказание медико-профилактических консультаций, направленных на профилактику онкозаболеваний и пропаганду здорового образа жизни.

Организаторы мероприятия - Областной онкологический диспансер и Областной центр медицинской профилактики под руководством управления здравоохранения региона.
Количество показов: 1502 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646