Вход
Пишите нам

Молодежное ток-шоу пройдет в ДК «Сокол»

13 марта 2013г. 10:19 Здоровье
Молодежное ток-шоу пройдет в ДК «Сокол»
15 марта 2013 года в 12:00 часов на сцене Дворца культуры «Сокол» состоится ток- шоу «Мое здоровье - в моих руках», которое даст начало мероприятиям городской акции «Здоровым быть модно!».
Акция проводится в рамках реализации городской целевой программы «Молодежь города Липецка (2013-2015 годы)». Главная задача: вовлечение молодых людей в активную деятельность по пропаганде здорового образа жизни.
Для учащихся старшего звена средних школ № 3, 28, 41, гимназии № 12, воспитанников школы-интерната № 2 и учащихся профессионального училища № 3 в рамках ток-шоу пройдут беседы и лекции приглашенных представителей государственных и общественных организаций и профессионалов в сфере здравоохранения г. Липецка, а также пройдет концерт молодежных коллективов города.
Организаторы акции: отдел по работе с молодежью, управления по связям с общественностью департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка; городской общественный координационный Совет по вопросам работы с молодежью; муниципальное учреждение «Дворец культуры «Сокол»; липецкая областная общественная молодежная организация «Ассоциация учащейся молодежи».
Количество показов: 1195 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841