Вход
Пишите нам

Центр врача общей практики откроется в микрорайоне "Университетский"

13 декабря 2019г. 10:40 Здравоохранение
Центр врача общей практики откроется в микрорайоне "Университетский"
Центр врача общей практики  и подстанция скорой медпомощи появятся в микрорайоне  "Университетский" на улице Бехтеева,4. В центре будут работать кабинеты врача общей практики и врача-стоматолога, процедурный, перевязочный  и прививочный кабинеты, будут консультировать узкие специалисты. Принимать планируют до 100 человек в день - взрослых и детей. Подстанция скорой помощи будет обслуживать жителей микрорайонов  "Университетский", "Елецкий" и строящихся рядом микрорайонов.

Поблизости подобного медицинского учреждения у жителей не было. Ездили либо в  поликлинику № 7 на ул.Меркулова, либо на ул. Вермишева. Ход строительства проконтролировал  начальник управления здравоохранения Юрий Шуршуков. Он отметил, что все отделочные работы завершат до конца этого года. В январе начнут укомплектовывать кабинеты оборудованием. В феврале центр начнет принимать пациентов.

"Здоровье и благополучие населения для нас в приоритете, - подчёркивает Игорь Артамонов. - Наша задача сделать всё возможное для этого".
Количество показов: 2067 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!