Вход
Пишите нам


Сотрудники телерадиокомпании "Липецкое время"

Калугина Наталья Александровна

Калугина Наталья Александровна

должность: директор
отдел: аппарат управления
Разбирина Наталья Степановна

Разбирина Наталья Степановна

должность: заместитель директора
отдел: аппарат управления
Шаршаков Михаил

Шаршаков Михаил

должность: главный редактор телевидения
отдел: редакции телеканалов
Дулова Екатерина

Дулова Екатерина

должность: главный редактор радиовещания
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Дмитриева Ирина

Дмитриева Ирина

должность: директор программ; руководитель утреннего шоу "Будильник"
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Кувшинова Светлана

Кувшинова Светлана

должность: секретарь руководителя
отдел: аппарат управления
Третьякова Марина

Третьякова Марина

должность: специалист по кадрам
отдел: аппарат управления
Ульшина Ольга

Ульшина Ольга

должность: ведущий юрисконсульт
отдел: аппарат управления
Харсиев Руслан

Харсиев Руслан

должность: шеф-редактор телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Логинова Елена

Логинова Елена

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Бугакова Ольга

Бугакова Ольга

должность: ведущий программ
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Дмитрий Дмитриев

Дмитрий Дмитриев

должность: ведущий программ
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Сердюкова Анастасия

Сердюкова Анастасия

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Карасик Марина

Карасик Марина

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: по производству промоматериалов
Звягина Ольга

Звягина Ольга

должность: ведущий программ
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Чернышова Алена

Чернышова Алена

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Курмаков Дмитрий

Курмаков Дмитрий

должность: корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Мелихова Екатерина

Мелихова Екатерина

должность: ведущий программ
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Мерзликина Елена

Мерзликина Елена

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Кравченко Алексей

Кравченко Алексей

должность: корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Нечаева Юлия

Нечаева Юлия

должность: корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Кузьмичева Екатерина

Кузьмичева Екатерина

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Родина Ольга

Родина Ольга

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Кузнецова Галина

Кузнецова Галина

должность: корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Рожкова Дарья

Рожкова Дарья

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Карасик Анастасия

Карасик Анастасия

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Кобзева Любовь

Кобзева Любовь

должность: корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Атанасян Георгий

Атанасян Георгий

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Фурсов Денис

Фурсов Денис

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Чикина Екатерина

Чикина Екатерина

должность: корреспондент
отдел: информационно-аналитических программ
Голембовская Анна

Голембовская Анна

должность: корреспондент телевидения
отдел: по производству промоматериалов
Кузнецов Дмитрий

Кузнецов Дмитрий

должность: начальник отдела видеосъемок
отдел: видеосъемок
Авраменко Роман

Авраменко Роман

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Жилкин Михаил

Жилкин Михаил

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Зинчук Сергей

Зинчук Сергей

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Зубков Андрей

Зубков Андрей

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Горский Илья

Горский Илья

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Великанов Алексей

Великанов Алексей

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Мацков Александр

Мацков Александр

должность: начальник отдела
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Чернов Роман

Чернов Роман

должность: режиссер телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Мигунов Андрей

Мигунов Андрей

должность: звукорежиссер
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Попов Андрей

Попов Андрей

должность: звукорежиссер
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Мушенков Константин

Мушенков Константин

должность: звукорежиссер
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Овчинникова Наталия

Овчинникова Наталия

должность: режиссер монтажа
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Аханьков Евгений

Аханьков Евгений

должность: режиссер монтажа
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Васильев Даниил

Васильев Даниил

должность: режиссер телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Егоров Борис

Егоров Борис

должность: режиссер монтажа
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Рухлин Максим

Рухлин Максим

должность: режиссер телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Талдыкин Владимир

Талдыкин Владимир

должность: режиссер монтажа
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Сусленков Дмитрий

Сусленков Дмитрий

должность: режиссер монтажа
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Кобзев Игорь

Кобзев Игорь

должность: художник компьютерной графики
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Ворохов Андрей

Ворохов Андрей

должность: ответственный выпускающий телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Александров Артем

Александров Артем

должность: ответственный выпускающий телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Мамзин Сергей

Мамзин Сергей

должность: ответственный выпускающий телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Сидорова Татьяна

Сидорова Татьяна

должность: ответственный выпускающий телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Долганова Александра

Долганова Александра

должность: ведущий программы
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Титов Сергей

Титов Сергей

должность: музыкальный редактор радиовещания
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Беленко Ольга

Беленко Ольга

должность: корреспондент радиовещания
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Власова Татьяна

Власова Татьяна

должность: ведущий программы
отдел: радиопрограмм редакции радиоканала
Зинченко Ольга

Зинченко Ольга

должность: корреспондент радиовещания
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Грачева Алена

Грачева Алена

должность: начальник отдела
отдел: бухгалтерского учета и отчетности
Дмитриева Юлия

Дмитриева Юлия

должность: ведущий бухгалтер
отдел: бухгалтерского учета и отчетности
Григорьева Лариса

Григорьева Лариса

должность: ведущий бухгалтер
отдел: бухгалтерского учета и отчетности
Крючкова Ирина

Крючкова Ирина

должность: главный специалист
отдел: бухгалтерского учета и отчетности
Клейменова Ирина

Клейменова Ирина

должность: главный специалист
отдел: бухгалтерского учета и отчетности
Билько Татьяна

Билько Татьяна

должность: начальник отдела
отдел: рекламы и объявлений
Разбирина Татьяна

Разбирина Татьяна

должность: ведущий менеджер
отдел: рекламы и объявлений
Богданова Олеся

Богданова Олеся

должность: менеджер
отдел: рекламы и объявлений
Мацукевич Александр

Мацукевич Александр

должность: начальник ИТО
отдел: инженерно-технический
Тимофеева Анна

Тимофеева Анна

должность: менеджер
отдел: рекламы и объявлений
Черников Николай

Черников Николай

должность: ведущий инженер-электроник
отдел: инженерно-технический
Штыхин Александр

Штыхин Александр

должность: главный специалист
отдел: инженерно-технический
Алексей Попов

Алексей Попов

должность: ведущий инженер-программист
отдел: инженерно-технический
Колобов Дмитрий

Колобов Дмитрий

должность: инженер-программист
отдел: инженерно-технический
Гончаров Игорь

Гончаров Игорь

должность: водитель
отдел: инженерно-технический
Кармазин Владимир

Кармазин Владимир

должность: водитель
отдел: инженерно-технический
Никешин Павел

Никешин Павел

должность: водитель
отдел: инженерно-технический
Рыжков Владимир

Рыжков Владимир

должность: водитель
отдел: инженерно-технический