link
Сегодня

Калугина Наталья Александровна

Калугина Наталья Александровна

должность:  директор
отдел:  аппарат управления

Разбирина Наталья Степановна

Разбирина Наталья Степановна

должность:  заместитель директора
отдел:  аппарат управления

Шаршаков Михаил

Шаршаков Михаил

должность:  главный редактор телевидения
отдел:  редакции телеканалов

Дулова Екатерина

Дулова Екатерина

должность:  главный редактор радиовещания
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Кувшинова Светлана

Кувшинова Светлана

должность:  секретарь руководителя
отдел:  аппарат управления

Третьякова Марина

Третьякова Марина

должность:  специалист по кадрам
отдел:  аппарат управления

Харсиев Руслан

Харсиев Руслан

должность:  шеф-редактор телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Логинова Елена

Логинова Елена

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканала

Бугакова Ольга

Бугакова Ольга

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Сердюкова Анастасия

Сердюкова Анастасия

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Карасик Марина

Карасик Марина

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Панов Александр

Панов Александр

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Звягина Ольга

Звягина Ольга

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Чернышова Алена

Чернышова Алена

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Федорова Татьяна

Федорова Татьяна

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Курмаков Дмитрий

Курмаков Дмитрий

должность:  корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Мелихова Екатерина

Мелихова Екатерина

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Мерзликина Елена

Мерзликина Елена

должность:  корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Нечаева Юлия

Нечаева Юлия

должность:  корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Родина Ольга

Родина Ольга

должность:  корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Рожкова Дарья

Рожкова Дарья

должность:  специальный корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Дмитриева Ирина

Дмитриева Ирина

должность:  руководитель проекта "Будильник"
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Кузнецова Галина

Кузнецова Галина

должность:  корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Карасик Анастасия

Карасик Анастасия

должность:  корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Кобзева Любовь

Кобзева Любовь

должность:  корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Фурсов Денис

Фурсов Денис

должность:  корреспондент телевидения
отдел:  информационно-аналитических программ редакции телеканалов

Кузнецов Дмитрий

Кузнецов Дмитрий

должность:  начальник отдела видеосъемок
отдел:  видеосъемок

Авраменко Роман

Авраменко Роман

должность:  телеоператор
отдел:  видеосъемок

Жилкин Михаил

Жилкин Михаил

должность:  телеоператор
отдел:  видеосъемок

Зинчук Сергей

Зинчук Сергей

должность:  телеоператор
отдел:  видеосъемок

Зубков Андрей

Зубков Андрей

должность:  телеоператор
отдел:  видеосъемок

Фаустов Валерий

Фаустов Валерий

должность:  телеоператор
отдел:  видеосъемок

Мацков Александр

Мацков Александр

должность:  начальник отдела
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Дёмина Ольга

Дёмина Ольга

должность:  заведующая фильмотекой
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Фисенко Василий

Фисенко Василий

должность:  режиссер телевидения
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Чернов Роман

Чернов Роман

должность:  режиссер телевидения
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Мигунов Андрей

Мигунов Андрей

должность:  звукорежиссер
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Попов Андрей

Попов Андрей

должность:  звукорежиссер
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Мушенков Константин

Мушенков Константин

должность:  звукорежиссер
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Овчинникова Наталия

Овчинникова Наталия

должность:  режиссер монтажа
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Аханьков Евгений

Аханьков Евгений

должность:  режиссер монтажа
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Васильев Даниил

Васильев Даниил

должность:  режиссер монтажа
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Егоров Борис

Егоров Борис

должность:  режиссер монтажа
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Рухлин Максим

Рухлин Максим

должность:  режиссер телевидения
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Талдыкин Владимир

Талдыкин Владимир

должность:  режиссер монтажа
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Сусленков Дмитрий

Сусленков Дмитрий

должность:  режиссер монтажа
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Кобзев Игорь

Кобзев Игорь

должность:  художник компьютерной графики
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Ворохов Андрей

Ворохов Андрей

должность:  ответственный выпускающий телевидения
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Александров Артем

Александров Артем

должность:  ответственный выпускающий телевидения
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Мамзин Сергей

Мамзин Сергей

должность:  ответственный выпускающий телевидения
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Сидорова Татьяна

Сидорова Татьяна

должность:  ответственный выпускающий телевидения
отдел:  производства и выпуска телерадиоканалов

Ледовских Анна

Ледовских Анна

должность:  шеф-редактор радиовещания
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Долганова Александра

Долганова Александра

должность:  ведущий программы
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Титов Сергей

Титов Сергей

должность:  музыкальный редактор радиовещания
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Свидерский Юрий

Свидерский Юрий

должность:  специальный корреспондент радиовещания
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Беленко Ольга

Беленко Ольга

должность:  корреспондент радиовещания
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Рязанцев Евгений

Рязанцев Евгений

должность:  корреспондент радиовещания
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Ширяева Наталья

Ширяева Наталья

должность:  ведущий программы
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Хусанова Ильзара

Хусанова Ильзара

должность:  корреспондент радиовещания
отдел:  радиопрограмм и радиоканала

Грачева Алена

Грачева Алена

должность:  начальник отдела
отдел:  бухгалтерского учета и отчетности

Дмитриева Юлия

Дмитриева Юлия

должность:  ведущий бухгалтер
отдел:  бухгалтерского учета и отчетности

Крючкова Ирина

Крючкова Ирина

должность:  главный специалист
отдел:  бухгалтерского учета и отчетности

Билько Татьяна

Билько Татьяна

должность:  начальник отдела
отдел:  рекламы и объявлений

Разбирина Татьяна

Разбирина Татьяна

должность:  ведущий менеджер
отдел:  рекламы и объявлений

Богданова Олеся

Богданова Олеся

должность:  менеджер
отдел:  рекламы и объявлений

Мацукевич Александр

Мацукевич Александр

должность:  начальник ИТО
отдел:  инженерно-технический

Орлов Сергей

Орлов Сергей

должность:  ведущий специалист по охране труда
отдел:  инженерно-технический

Черников Николай

Черников Николай

должность:  ведущий инженер-электроник
отдел:  инженерно-технический

Штыхин Александр

Штыхин Александр

должность:  главный специалист
отдел:  инженерно-технический

Алексей Попов

Алексей Попов

должность:  ведущий инженер-программист
отдел:  инженерно-технический

Колобов Дмитрий

Колобов Дмитрий

должность:  инженер-программист
отдел:  инженерно-технический

Гончаров Игорь

Гончаров Игорь

должность:  водитель
отдел:  инженерно-технический

Кармазин Владимир

Кармазин Владимир

должность:  водитель
отдел:  инженерно-технический

Кулаков Владимир

Кулаков Владимир

должность:  водитель
отдел:  инженерно-технический

Никешин Павел

Никешин Павел

должность:  водитель
отдел:  инженерно-технический

Рыжков Владимир

Рыжков Владимир

должность:  водитель
отдел:  инженерно-технический




Сейчас в телеэфире

17:15 «Женщина на грани». Серия 2   (16+)
18:05 Открытая студия   (16+)
18:25 Когда мы вместе   (16+)
18:45 Профсоюз-ТВ-Липецк   (16+)
19:00 Новости - Липецкое время   (16+)
19:30 Побеседуем   (16+)
19:45 Мы дома   (16+)
20:15 Х/Ф «УБИТЬ БЭЛЛУ»   (16+)
22:00 Новости - Липецкое время   (16+)
22:30 Побеседуем   (16+)
22:50 «Автостопом за невестой». Выпуск 1   (16+)
23:30 Новости - Липецкое время   (16+)
СМОТРЕТЬ
ПРОМО