Вход
Пишите нам

Липецкий транспорт украшают символикой Дня Победы

7 апреля 2020г. 18:42 75 лет Победы
Липецкий транспорт украшают символикой Дня Победы
В Липецке в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне украшают общественный транспорт. На дороги областного центра уже вышла брендированная техника: 22 автобуса с наклейками в честь юбилея Победы на бортах, 180 - на боковых стёклах, 10 - на задних стеклах. Также наклейками украшены борта пяти трамваев.

участие в акции поддержали все перевозчики. Поэтому символика Дня Победы в ближайшее время появится не только на муниципальном общественном транспорте, но и на частном.

Также пассажирам липецких автобусов начали выдавать необычные билеты при оплате проезда. На нем изображена надпись «75 Победа» и годы Великой Отечественной войны. Цифра 75 составлена из графических элементов – стрелок, которые символизируют динамику боевых действий и продвижение отечественных войск, штурмы вражеских позиций. За каждым движением такой стрелки на военной карте стояли судьбы людей, солдат, офицеров, мирных жителей - тех, кто не жалел себя, кто верил и делал все возможное для Победы.
Количество показов: 835 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780