Вход
Пишите нам

Спартакиаду трудовых коллективов посветят 75-летию Великой Победы

12 февраля 2020г. 17:22 75 лет Победы
Спартакиаду трудовых коллективов посветят 75-летию  Великой Победы
Открытие традиционной Спартакиады, которая продлится до октября, состоится 15 февраля в 11:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пламя».

В этом году участниками Спартакиады станут более 25 команд трудовых коллективов Липецка. Победителей в общекомандном первенстве Спартакиады определят в каждой группе по видам программы. Команды, взявшие призовые места, наградят кубками и дипломами.

Спортивная программа включает в себя лыжные гонки, шахматы, плавание, волейбол, настольный теннис, легкую атлетику, мини-футбол, дартс и соревнования среди семейных команд – их посвятят Международному Дню семьи.

Как отмечают в городском департаменте по физической культуре и спорту, главные задачи Спартакиады – увеличение числа приверженцев здорового образа жизни среди трудящихся, укрепление их физического и нравственного здоровья.

Кстати, присоединиться к участию в Спартакиадном движении можно в течение года. Организации и предприятия разделяют по количеству сотрудников – до 350 человек и свыше 350 человек. Участники состязаний должны быть не моложе 22 лет и иметь стаж от трёх месяцев.
Количество показов: 936 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!