В Лебедяни собрались сильнейшие шахматисты области

9 марта 2020г. 11:53 75 лет Победы
В субботу в Лебедяни финишировал Чемпионат Липецкой области по шахматам среди сельских поселений, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире принимали участие 40 шахматистов из Липецкого, Грязинского, Добринского, Добровского, Лебедянского, Усманского, Чаплыгинского, Хлевенского районов.

В результате турнирных баталий, более стабильный результат показал кандидат в мастера спорта из Добровского района Чесноков Владимир, который набрал 7,5 из 9. Вторым стал представитель Лебедянского района, кандидат в мастера спорта Рыков Михаил (6,5 из 9), а вот за третье место развернулась упорная борьба. В итоге бронзовым призером стал кандидат в мастера спорта Дзантиев Заур (Грязинский район).

Количество показов: 1121 Источник: Управление физической культуры и спорта Липецкой области