Вход
Пишите нам

20-летний пассажир погиб в ДТП в Становлянском районе

28 ноября 2014г. 11:09 Транспорт
20-летний пассажир погиб в ДТП в Становлянском районе
27 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 10 человек, 2 погибли.
На пр. Победы в Липецке 39-летний водитель «Рено» столкнулся с «Ладой-Приорой» под управлением 21-летнего парня. В результате водитель и 4 пассажира второй легковушки получили различные ушибы.
В Становлянском районе на автодороге «Дон» 35-летний житель Курской области, управляя «ВАЗ-21099», врезался в стоящий на обочине грузовик «ДАФ». Водитель легковушки получил ушиб головы, а его 20-летний пассажир скончался на месте.
В Хлевенском районе на автодороге «Дон» 32-летний водитель «Хендай» столкнулся с «ГАЗелью», которая в свою очередь от удара резалась в грузовик «МАН». В результате водитель первого автомобиля от полученных травм скончался на месте, а водитель «ГАЗели» с тупой травмой живота был госпитализирован.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1212 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 16, превышение скорости – 670, неиспользование ремней безопасности – 73, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 63.
Количество показов: 1748 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899