Вход
Пишите нам

Две 19-летние девушки попали под машину в Ельце

26 декабря 2014г. 10:01 Транспорт
Две 19-летние девушки попали под машину в Ельце
26 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семеро.
В Ельце на ул. К. Маркса 46-летний водитель «Киа», нарушив правила проезда пешеходного перехода, сбил двух 19-летних девушек, которые с сотрясением мозга и ушибом были госпитализированы.
В Елецком районе на автодороге «Дон» 45-летний водитель «ВАЗ-2104» столкнулся с грузовиком «Скания» под управлением 55-летнего мужчины. В результате водитель легкового автомобиля получил перелом ребра, его 26-летний пассажир с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом был госпитализирован.
В Липецке на ул. Стаханова 42-летний водитель «Ниссана» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 55-летнего мужчину, который с закрытым переломом был госпитализирован.
В Липецке на ул. Шкатова 37-летний водитель «БМВ» вне пешеходного перехода сбил 77-летнего пенсионера, который с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом был госпитализирован.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 875 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 463, неиспользование ремней безопасности – 46, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 117.
Количество показов: 866 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!