Вход
Пишите нам

Мотоциклист перевернулся на ж/д переезде

21 ноября 2013г. 09:49 Транспорт
Мотоциклист перевернулся на ж/д переезде
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы 8 человек.
В Усманском районе на автодороге Липецк – Усмань 46-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и при пересечении железнодорожного переезда съехал с настила и перевернулся. В результате он сам и его 47-летняя пассажирка с различными травмами были госпитализированы.
В Липецке в 8:25 на улице Московской 56-летний водитель «Volkswagen» вне пешеходного перехода сбил 44-летнюю женщину, которая с закрытым переломом колена была госпитализирована.
В Тербунском районе в 6:05 на автодороге Хлевное – Тербуны 53-летний водитель «Volkswagen» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате он с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы и повреждением позвоночника был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1019 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 39, детских удерживающих устройств - 13 превышение скорости – 631, непредоставление преимущества пешеходам – 62. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 30 случаях.
Количество показов: 846 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!