Вход
Пишите нам

На конечной 28 мкрн по просьбам жителей установили остановочный павильон

5 сентября 2014г. 15:47 Транспорт
На конечной 28 мкрн по просьбам жителей установили остановочный павильон
Сегодня в Липецке на улице Кривенкова в 28-ом микрорайоне установили остановочный павильон. Как известно, конечная остановка общественного транспорта здесь существует несколько лет, однако укрыться от непогоды местным жителям было негде. О чем они и рассказали главе города Михаилу Гулевскому после торжественной линейки по случаю Дня знаний в школе № 18, которую посетил липецкий градоначальник.

В тот же день Михаил Гулевский встретился с инициативной группой у себя в кабинете. Председатель общешкольного комитета, мама двоих детей Галина Шишлова и ее коллега Татьяна Румянцева поделились некоторыми идеями благоустройства микрорайона, в том числе обустройства остановочного павильона. Глава Липецка заверил женщин, что остановка в 28 микрорайоне появится в конце рабочей недели. Соответствующую задачу поставили перед муниципальным управлением главного смотрителя.

Сегодня рабочие подрядной организации закончили монтаж остановочного павильона. В ближайшее время на нем появится расписание движения общественного транспорта.
Количество показов: 795 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!